ИНФОРМАЦИЯ О ПОЛИТИЧЕСКИХ ПАРТИЯХ И ДВИЖЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ (январь-февраль 1996 года)

Партия труда — О.Смолин депутат ГосДумы по 129 избирательному округу вошел в депутатскуюскую группу «Народовластие». 11.02.96 выступил в программе СТВ-3 вместе с А.Кравцом с критикой в адрес исполнительной власти. О.Смолин предупредил потенциальных избирателей о возможности  искусственного взвинчивания рейтинга Б.Ельцина, шансы  Явлинского, по его мнению, идут не дальше первого тура.

12.02.96 О.Смолин выступил на  митинге  студентов  и  сотрудников Технического университета призвав их начать подписную кампанию в защиту бесплатного высшего образования.

В интервью газете «Позиция» О.Смолин заявил, что возможно в ближайшее время даст свое согласие быть доверенным лицом Г.Зюганова на предстоящих президентских выборах.

Свободно-демократическая партия России (СвДПР) — А.Цалко, председатель омской  организации  СвДПР  пытается объеденить демократические силы Омской области для поддержки единого кандидата от демократических сил. Ведутся попытки создать единую демократическую газету.

А.Цалко, возглавляющий «Гражданский клуб», поддержал выдвижение Садыкова Х.К кандидатом в депутаты ЗСОО по 6 избирательному округу.

Ознакомиться с полным текстом

Запись опубликована в рубрике Электронный архив. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *