Тезисы программы КПРФ

Власть должна служить народу, а не олигархам.

После того, как нас лишили права выбирать Губернатора, выборы областных депутатов становятся последней возможностью граждан заявить о своих правах, изменить жизнь к лучшему.

У людей накопилось много вопросов к власти:

-ПОЧЕМУ бесконечно растут коммунальные платежи, и многие из нас уже отдают за квартиру половину своей зарплаты или пенсии?

-КАК СЛУЧИЛОСЬ, что в нашей области такие дикие цены на жилье? Что новые квартиры теперь положены только богатым?

-ПОЧЕМУ продолжается ползучие введение платного образования и медицины, что у бедных скоро не будет права ни учиться, ни лечиться?

-ДО КАКИХ ПОР будет разоряться омская «оборонка», разве наступил «мир во всем мире»?

-ПОЧЕМУ продукция омских крестьян «годиться» только на биоэтанол, а земли бывших совхозов и колхозов отдаются в аренду приезжим предпринимателям из КНР?

Пора трезво посмотреть на ситуацию: в области построен «Рай» для вороватых чиновников и богатейших олигархов – членов Единой России. Но этот «Рай» оборачивается «Адом» для пенсионера, рабочего, врача, учителя, которым все труднее сводить концы с концами.

Власть, запутавшаяся в своих отношениях с международными олигархами, Правительством РФ и дельцами полутеневого бизнеса, обрушила экономику региона. Однако она заявляет о возможности решить проблемы народа принятием так называемых «целевых программ», иногда не плохо разработанных рядовыми специалистами, но всегда финансируемых по остаточному принципц.

Ознакомиться с полным текстом тезисов

Запись опубликована в рубрике Электронный архив. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *