Протестное движение левых.1997-1998.

Пролетарии всех стран, соединяйтесь! 
 «Трудовая Россия борется, информирует, зовет!
Обращение к трудовым коллективам, профсоюзным организациям,
партиям и движениям (датируется 1997 г. – авт.)
Товарищи!
События последних лет доказали, что власть в стране захватили преступники, цель которых — разрушить окончательно нашу экономику, уничтожить наш народ, превратить нашу Родину в жалкую колонию. Вы на себе испытали всю прелесть демократических реформ, всю мерзость и преступность курса на капитализм.
Никакими увещеваниями, просьбами и уговорами не умерить алчности кровососов, не вернуть украденные у вас сбережения, не погасить задолженности по зарплате, пенсиям и пособиям. Никто кроме вас самих не защитит ваши права. Не позвольте превратить акцию протеста в очередной политический фарс, цель которого сбить, нейтрализовать волну народного гнева. Очередное стояние на площадях не испугает преступников и подонков, стоящих у власти. Подчинив себе суды и силовые структуры, они нагло взирают на жалкие попытки отдельных трудовых коллективов, профсоюзов и групп граждан вымолить подачку с барского стола. Паразиты признают только одно — силу!
9 апреля у нас есть реальная возможность проявить силу и солидарность, показать этим нелюдям, что мы готовы к решительной борьбе за свои права. Мы призываем вас не доверять никаким увещеваниям подпевал этого режима и закончить митинг не просто очередным принятием очередной резолюции, которую никто не собирается выполнять, а провести МАРШ ПРОТЕСТА от места проведения митинга до железнодорожного вокзала. Это будет наше последние предупреждение режиму и подтверждение нашей готовности заблокировать железную дорогу, если наши требования не будут выполнены. Уведомление в администрацию города о проведении марша протеста от имени движения «Трудовая Россия», Союза офицеров СССР и Коммунистической партии Советского Союза подано вовремя.
Товарищи, смелее поднимайтесь на борьбу против осточертевшего режима. Хватит бороться в разброд. Хватит бояться и надеяться, что кто-то это сделает за нас. Нечего бояться милиции и ОМОНа, они сами не получают зарплату по три — четыре месяца и будут последними подонками, если встанут на нашем пути.
Пусть вспомнят о голодных детях, пусть вспомнят, что каждый из них живет в нашем городе рядом с нами и безнаказанно подлость и предательство не останется!
Запись опубликована в рубрике Электронный архив. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *